» » ИГИЛ выпустила детское приложение по изучению языка для смартфонов

 

ИГИЛ выпустила детское приложение по изучению языка для смартфонов

11-05-2016, 09:35 » ИГИЛ выпустила детское приложение по изучению языка для смартфонов

0 ИГИЛ выпустила детское приложение по изучению языка для смартфонов Террористическая группировка ИГИЛ выпустила специальное детское приложение для смартфонов, по которому дети смогут изучать арабский язык. В нем есть картинки и аудиофайлы для простоты изучения языка. Дополнительной функцией является прослушивание песен.
ИГИЛ выпустила детское приложение по изучению языка для смартфонов

Недавно стало известно, что запрещенная в России террористическая группировка ИГИЛ выпустила приложение на базе Android. Создано оно было для того, чтобы дети смогли изучать арабский язык. Создано оно по типу азбуки. Ребенок нажимает на сектор с определенной арабской буквой и может услышать слово, которое начинается на эту букву.
Стоит заметить, что подбор слов также специфический, так здесь детям покажут автомат, танк, саблю, пушку и другое оружие. По словам пользователей, которые успели использовать приложение, выявили там функцию по прослушиванию песен на арабском языке. Вероятно, это также призвано к углубленному пониманию арабского языка.
Напомним, что это не первый случай, когда террористы создают приложения. Ранее они уже выпустили расширение, которое позволило их сторонникам и приверженцам следить за основными новостями группировки.
* - Деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации решением Верховного суда




Также читайте: 



Категория: Экономика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.