» » Названы 5 лучших каналов в YouTube для изучения испанского языка

 

Названы 5 лучших каналов в YouTube для изучения испанского языка

16-03-2017, 07:35 » Названы 5 лучших каналов в YouTube для изучения испанского языка

0 Названы 5 лучших каналов в YouTube для изучения испанского языка YouTube уже давно стал не просто видеохостингом, но и настоящей библиотекой для пользователей интернета. Здесь представлены сотни тысяч уроков по изучению иностранного языка. В интернете появилась подборка из пяти лучших каналов для изучения испанского языка с нуля.
Названы 5 лучших каналов в YouTube для изучения испанского языка

На каждом из них представлено более десяти видеуроков, как для начинающих, так и для новичков. Ведущими являются преподаватели школ, университетов, а также обычные знатоки иностранного языка. Первое место занимает канал «Испанский язык для начинающих». Здесь представлено несколько плейлистов для изучения языка с нуля. Кроме этого, автор роликов записал сборник уроков для знатоков, которые в ускоренном курсе смогут усовершенствовать свои навыки.
PRACTIQUEMOS – здесь представлены уроки для деловой речи и профессионального овладения новых знаний. Видео поможет как новичкам, так и специалистам. Популярный полиглот Дмитрий Петров на своём канале представил несколько уникальных методик по изучению иностранного языка. В основном они предназначены для неопытных пользователей, но некоторые видео помогут преподавателям и студентам.
The Web Spanish School предлагает выучить испанский язык за 6 частей. Каждый из плейлистов разбит на 10-30 роликов, которые содержат советы от преподавателей испанского языка. Одним из самых популярных каналов также является «Испанский язык с нуля», где пользователям помогают усовершенствовать свои навыки разговорной и письменной речи. Можно не заходить на каждый из каналов, а лишь просмотреть уроки на нескольких, чтобы достигнуть уровня профессионального переводчика.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.