» » Учительница русского языка из Москвы стала интернет-звездой

 

Учительница русского языка из Москвы стала интернет-звездой

29-10-2016, 08:35 » Учительница русского языка из Москвы стала интернет-звездой

0 Учительница русского языка из Москвы стала интернет-звездой Учительница русского языка из Москвы стала интернет-звездой. Молодая преподавательница по имени Юлия, веселит общественность своими не приевшимися в обществе шутками в микроблоге, благодаря чему и прославилась. Красивая и остроумная девушка нравится пользователям, и количество ее подписчиков постоянно растет.
Учительница русского языка из Москвы стала интернет-звездой

В одном из образовательных учреждений Москвы работает учительница русского языка и литературы, которая благодаря своим шуткам в социальной сети, стала интернет-звездой. Уже сейчас Юлия имеет 7,6 тысяч фоловеров в микроблоге Twitter, и количество подписчиков постоянно растет.
Учительница русского языка из Москвы стала интернет-звездой

На своей станице учительница из Москвы в основном публикует короткие посты, в которых излагает высказывания из своей жизни, описывает различные ситуации и так далее. Так, публике очень понравилась миниатюра о собаке, которая знала, на каком этаже ей нужно выходить. Многие публикации Юлии уже по многу раз «репостили» ее подписчики.
На странице Юлии имеется описание, которое гласит, что она замужем и ей нравится ее нынешняя работа. Кроме этого девушка написала, что ей непонятно, почему на нее обратила внимание общественность и СМИ.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.