» » Viber запускает платформу по взаимодействию пользователей с бизнесом

 

Viber запускает платформу по взаимодействию пользователей с бизнесом

4-02-2017, 04:35 » Viber запускает платформу по взаимодействию пользователей с бизнесом

0 Viber запускает платформу по взаимодействию пользователей с бизнесом Команда популярного во всем мире мессенджера Viber в ближайшем будущем запустит новый проект. Он подразумевает запуск платформы, которая представит пользователям глобальной сети возможность взаимодействия с бизнесом. Данную информацию на днях озвучил глава Viber, Джамал Агава.
Viber запускает платформу по взаимодействию пользователей с бизнесом

Напомним, что мистер Агава совсем недавно возглавил компанию Viber. Амбициозный руководитель заявил, что намерен постоянно работать над тем, чтобы аудитория мессенджера расширялась, и это является его главной задачей.
Сейчас первое, что хочет сделать Агава – это запустить платформу по взаимодействию пользователей Viber с бизнесом. По словам топ-менеджера, с помощью мессенджера юзеры смогут осуществлять различные покупки в интернете, а также с помощью глобальной сети бронировать столы в ресторанах и так далее.
По словам главы Viber, параллельно с развитием того, что описано выше, команда мессенджера будет стремиться к тому, чтобы сделать программный продукт еще безопаснее для пользователей. Кроме этого, через некоторое время разработчики возьмутся за создание дополнительных сервисов Viber.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.