» » Viber добавил в обновление для iOS новую секретную функцию

 

Viber добавил в обновление для iOS новую секретную функцию

4-02-2017, 04:35 » Viber добавил в обновление для iOS новую секретную функцию

0 Viber добавил в обновление для iOS новую секретную функцию Viber выпустил обновление для iOS с новой секретной функцией. Об этом сообщает iTunes.
Viber добавил в обновление для iOS новую секретную функцию

Разработчики мессенджера Viber представили обновление для iOS, которое открывает перед владельцами мобильных гаджетов массу новых возможностей. В числе главных новшеств - отправка медиафайлов без сжатия, что дает возможность делиться фотографиями и видеороликами без потери качества; создание и отправка коротких (длительностью до 30 секунд) видео, а также поддержка интерактивных уведомлений iOS 10, благодаря которым можно просмотреть сообщение и ответить на него, не открывая саму программу.
Кроме того, у пользователей появилась возможность отправлять в обычные чаты секретные самоуничтожающиеся сообщения (а не заводить для этого отдельный чат, как, например, в Telegram. Перед отправлением можно выбрать временной промежуток, после которого послание исчезнет (от одной до 10 секунд). В общем чате секретное сообщение не откроется: просмотреть его можно, только развернув на весь экран. После этого начнется отсчет времени до его самоуничтожения.
Можно скрывать чаты, если пользователь не хочет, чтобы они показывались в общем списке. Для доступа к ним нужно будет ввести PIN-код в строке поиска.
По сообщению iTunes по-прежнему сохраняется возможность совершать бесплатные международные звонки и видеовызовы без настройки аккаунта, со звуком в HD-качестве. В мессенджере можно создавать групповые чаты с возможностью стать администратором, редактировать аватар, информацию и удалять участников. Все сообщения, звонки и видеовызовы защищены end-to-end шифрованием




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.