» » Самым популярным в Instagram среди спортсменов стал Роналду

 

Самым популярным в Instagram среди спортсменов стал Роналду

4-12-2016, 12:36 » Самым популярным в Instagram среди спортсменов стал Роналду

0 Самым популярным в Instagram среди спортсменов стал Роналду Среди спортсменов самым популярным в Instagram стал аккаунт Роналду, известного в качестве форварда «Реал» (Мадрид). Количество его подписчиков – 82,9 миллиона человек.
Самым популярным в Instagram среди спортсменов стал Роналду

Второе и третье место по количеству подписчиков на своих аккаунтах заняли Неймар и Лионель Месси (у первого в качестве таковых имеется 62,7 миллиона человек, у второго – 60,2 миллионов).
Что характерно, в первой десятке самых популярных в Instagram спортсменов, девять являются футболистами. В их числе, помимо первой тройки, Хамес Родригес и Гарет Бэйл, Златан Ибрагимович и Рональдиньо, а также Карим Бензема и Луис Суарес. Количество подписчиков на их аккаунтах существенно меньше – примерно по 20 миллионов человек.
Единственным человеком в топ-10, который не является футболистом, стал Леброн Джеймс, он играет в баскетбол, и занял пятое место благодаря 26,2 миллионам посетителей своей странички в Instagram.
Если же сравнивать показатели популярности спортсменов и звёзд эстрады, последние их существенно опережают. В частности, самой популярной из всех страничек стала та, где свои новости выкладывает певица Селена Гомес с показателем подписчиков в 103 миллиона человек.
На второй позиции находится Тейлор Свифт (94 миллиона человек). Арианна Гранде имеет 89,6 миллионов поклонников, Бейонсе – 88,9 миллионов. Ким Кардашьян также очень популярна. На её страничку регулярно наведываются более 88 миллионов посетителей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.