» » Любители Dota2 "ВКонтакте" смогут отправить 5 бесплатных подарков

 

Любители Dota2 "ВКонтакте" смогут отправить 5 бесплатных подарков

4-12-2016, 12:36 » Любители Dota2 "ВКонтакте" смогут отправить 5 бесплатных подарков

0 Любители Dota2 "ВКонтакте" смогут отправить 5 бесплатных подарков В социальной сети «ВКонтакте» для игроков Dota 2 приготовили 5 специальных подарков. Участники сообщества «VK Dota 2» могут отправить символы Бостонского мэйджора «орлиная песнь».
Любители Dota2 "ВКонтакте" смогут отправить 5 бесплатных подарков

Возможность отправки 5 бесплатных подарков доступна исключительно для подписчиков сообщества «VK Dota 2». В качестве символа была выбрана «орлиная песнь». Представители «ВКонтакте» акцентировали внимание на том, что в последнее время компания делает все для участников кибертурниров. Накануне, чтобы поддержать любимые команды, появились стикеры с логотипами «Virtus.Pro» и «NAVI».
Прямые трансляции с турнира доступны прямо в официальном сообществе Dota 2. Благодаря новой акции с бесплатными подарками в паблик уже вступили более 300 тысяч любителей игры. Примечательно, что тематические подарки стали доступны накануне старта Бостонского мэйджора. В первый день соревнований в 18:00 по мск сразятся команды 8 команд. По результатам отборочного тура будет сформирован список 2-го этапа.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.