» » Михаэль Шумахер создал личный аккаунт в Instagram

 

Михаэль Шумахер создал личный аккаунт в Instagram

14-11-2016, 05:35 » Михаэль Шумахер создал личный аккаунт в Instagram

0 Михаэль Шумахер создал личный аккаунт в Instagram Официальный аккаунт такой известной личности, каким является Михаэль Шумахер, появился, наконец-то, и в Instagram. Таким образом, он сделал очередной подарок своим болельщикам.
Михаэль Шумахер создал личный аккаунт в Instagram

Михаэль Шумахер, который семь раз становился чемпионом «Формулы-1», к удовольствию многих своих фанатов, стал доступен в Instagram. Три года назад известнейший автогонщик получил очень серьёзную травму черепа, упав во Франции во время спуска с горы на лыжах. Помимо переломов, которые для спортсменов его уровня считаются обычным делом, этому падению сопутствовали кровоизлияния в обоих полушариях головного мозга.
Шумахеру удалось выжить, встать с больничной койки, и с осени 2014 года он проходит процесс своей реабилитации, проживая на собственной вилле, расположенной в Швейцарии.
В его новом аккаунте говорится, он создан специально для тех приверженцев Михаэля Шумахера, которые помнят легенду «Формулы-1» и готовы поддерживать его до сих пор. Тем более значимым это событие стало в связи с тем, что близится очередная годовщина события, когда он впервые стал чемпионом самых популярных автогонок мира.
Помимо своего самого уникального достижения (Шумахер целых 7 раз побеждал в «Формуле -1), самый известный автогонщик мира до сих пор имеет не доступное для всех других спортсменов число побед, одержанных на этапах соревнования – 91, подиумов – 155, а также побед за один единственный сезон – 13 раз.
Дополнительным подтверждением выдающегося мастерства Михаэля Шумахера является то, что никто не смог превысить количество кругов, которые он прошёл с самой большой из зафиксированных скоростей – 77. Также, поклонники его таланта знают, он – единственный, кто в этом виде спорта сумел добыть пять титулов чемпиона подряд.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.