» » Дворняжка-лисичка из США покорила пользователей Instagram

 

Дворняжка-лисичка из США покорила пользователей Instagram

3-06-2016, 13:35 » Дворняжка-лисичка из США покорила пользователей Instagram

0 Дворняжка-лисичка из США покорила пользователей Instagram Все большую популярность среди пользователей социальной сети Instagram набирает профиль американской дворняжки-лисички по кличке Майя. На сегодняшний день число подписчиков необычной собаки насчитывает более тысячи человек.
Дворняжка-лисичка из США покорила пользователей Instagram

Довольно часто в социальной сети Instagram можно встретить профили животных, которые активно ведут их хозяева. Однако далеко не всем удается завоевать внимание и популярность среди пользователей Сети. Собаке по кличке Майя, которая проживает со своими хозяевами в США, удалось быстро завоевать популярность благодаря своему необычному виду. На сегодняшний день на страничку Майи подписаны более тысячи человек.
Майя является помесью пород хаски и померанского шпица. Столь необычная смесь пород сделала собачку очень похожей на лисицу. Подписчики Майи сообщили, что она напоминает им лисицу из сказки.
Дворняжка-лисичка из США покорила пользователей Instagram

Накануне фото Майи появилось на страницах ресурса Reddit, где не нее обратили внимание более 1,5 тысяч человек. Хозяева необычного животного сообщают, что Майя очень любит плавать, ходить с ними в горы и есть бананы.




Также читайте: 



Категория: В Мире

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.