» » IMAX позволяет полностью погрузиться в виртуальный мир прогулок на велосипеде

 

IMAX позволяет полностью погрузиться в виртуальный мир прогулок на велосипеде

11-11-2016, 22:35 » IMAX позволяет полностью погрузиться в виртуальный мир прогулок на велосипеде

0 IMAX позволяет полностью погрузиться в виртуальный мир прогулок на велосипеде Новая разработка в сфере технологий IMAX позволяет пользователям полностью погрузиться в виртуальный мир. Человек благодаря обновлению сможет тренироваться на беговых дорожках с визуализацией окружающей среды.
IMAX позволяет полностью погрузиться в виртуальный мир прогулок на велосипеде

Технологию IMAX испытали на себе многие велосипедисты, лыжники и профессиональные бегуны. Они акцентировали внимание на том, что теперь можно не выходить даже из собственной квартиры, чтобы послушать пение птиц, ощутить воздействие ветра, дождя или же снега. «Пробовал ли кто-то кататься в шортах на лыжах? Уверен, что нет!», - уточнил один из участников тестирования.
Стоит отметить, что сейчас создана мастерская IMAX, рассчитанная на 50 мест. Такой кинозал на данный момент предназначен исключительно для велопрогулок. Тренировка может происходить в домашних условиях или же в спортзалах. Важным преимуществом является то, что пользователя окружает атмосфера природы с учетом всех погодных условий. Перед человеком расположен монитор, разрешение которого заставляет погружаться в виртуальный мир за считанные секунды. Технология IMAX Shift впервые балы открыта в Нью-Йорке. Разработчики уточнили, что сейчас есть несколько локаций, и их количество в дальнейшем будет расти.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.