» » Samsung Galaxy S8 получит улучшенную камеру и новый виртуальный помощник

 

Samsung Galaxy S8 получит улучшенную камеру и новый виртуальный помощник

28-10-2016, 17:35 » Samsung Galaxy S8 получит улучшенную камеру и новый виртуальный помощник

0 Samsung Galaxy S8 получит улучшенную камеру и новый виртуальный помощник Не перестали еще обсуждать взрывоопасность смартфона Samsung Galaxy S7, как разработчики уже заявили о готовящейся новой модели. Вице-президент компании Ли Кён-Тай сообщил, что появится улучшенная камера и модернизированный виртуальный помощник.
Samsung Galaxy S8 получит улучшенную камеру и новый виртуальный помощник

Представители Samsung заявили, что развитию искусственного интеллекта нет предела. В связи с этим в Galaxy S8 будет представлена совершенно новая версия виртуального помощника Viv. Эксперты скептически отнеслись к данному заявлению. Дело в том, что руководство компании ранее уже делало громкие заявления, но в результате появлялись недочеты во время разработки или же отсутствие продукции на прилавках в целом. В последнее время сообщение о выходе нового виртуального помощника стало популярным среди производителей смартфонов, ведь это добавляет популярность новинке.
Разработчики акцентировали внимание на том, что в Samsung Galaxy S8 появится улучшенная камера. Это стало возможным благодаря приобретению нескольких подразделений, специализирующихся на оптических устройствах, а выход новой версии ИИ был обеспечен Viv Labs. Данное подразделение занимается созданием программного обеспечения для виртуальных помощников. Одним из главных стало заявление о работоспособности аккумулятора, который уже не будет сильно нагреваться и взрываться у владельцев смартфонов. О прочих технических характеристиках ничего не сообщается.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.