» » Презентация Samsung Galaxy S8 может быть отложена до апреля

 

Презентация Samsung Galaxy S8 может быть отложена до апреля

8-11-2016, 04:35 » Презентация Samsung Galaxy S8 может быть отложена до апреля

0 Презентация Samsung Galaxy S8 может быть отложена до апреля Корейская компания Samsung может перенести анонс нового смартфона S8 до апреля. Об это заявило издание Wall Street Journal, ссылаясь на надежные источники.
Презентация Samsung Galaxy S8 может быть отложена до апреля

Разработчики по традиции анонсировали каждую из моделей предшественников во время выставки MWC, которая ежегодно проводится в феврале. Несмотря на это, Samsung может не успеть подготовить презентацию до мероприятия. Дело в том, что новинка S8 получит намного больше нововведений, чем ожидалось ранее. Сейчас корейской компании необходимо исправить допущенные ошибки с седьмым поколением, чтобы не повторить оплошность при реализации последующих новинок.
Среди громких нововведений стоит выделить современную систему искусственного интеллекта от Viv Labs. Samsung выкупил лабораторию с полным составом штатных сотрудников, которые ранее выпустили голосовой помощник Siri, используемый в смартфонах от Apple. Сообщается, что в S8 значительно изменится дизайн, и на корпусе появится дополнительная кнопка для работы с искусственным интеллектом. Помимо этого, платформа ИИ станет доступной для разработчиков приложений, что отразится на стоимости нового девайса. Официальных комментариев от представителей Samsung не поступало.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.