» » Стала известна дата выхода Attack on Titan 2

 

Стала известна дата выхода Attack on Titan 2

5-12-2017, 20:04 » Стала известна дата выхода Attack on Titan 2

0 Стала известна дата выхода Attack on Titan 2 Стала известна дата выхода Attack on Titan 2Продолжение Attack on Titan создаётся для платформ PS4, Xbox One, PC и Nintendo Switch, а сюжет будет основан на 2-м сезоне одноимённого аниме Shingeki no Kyojin. Как заявило издательство Koei Tecmo, вторая часть A.O.T. поступит в продажу 20 марта будущего года. Разработкой занимается знаменитая студия Omega Force, ранее известная по франшизе Dynasty Warriors, повествующей об исторических противостояниях в Китае. В первой части глобальные механики заимствовались именно из DW, что было негативно воспринято многими игроками.

Ключевые особенности сиквела состоят в улучшенной системе перемещений, удобной планировке атаки на тактической карте, а также в добавлении монокуляра для проведения разведки перед боевыми столкновениями. Как уверяют разработчики, каждая миссия предложит уникальный сюжет и интересные цели миссий, а также будет возможность повторного прохождения заданий различными путями.

Недавно создатели игры опубликовали на YouTube первый трейлер проекта, показывающий интересные особенности геймплея. В частности, речь о добавлении новых видов титанов, введении уникальных персонажей и внесении разнообразия в процесс уничтожения монстров. Подтверждено наличие Имира, Райнера Брауна, Бертольта Гувера и многих других. Общее число героев, которые будут находиться под контролем игрока в различных миссиях – около 30 человек.

Переработают и графическое ядро игры, добавив новые визуальные эффекты, высокодетализированные текстуры и модели. Версия для Switch ничем не уступит старшим консолям, но за исключением разрешения.




Также читайте: 



Категория: Новости, Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.