» » Поклонники игровой приставки Nintendo Switch получат игру Pokemon Stars

 

Поклонники игровой приставки Nintendo Switch получат игру Pokemon Stars

12-01-2017, 22:35 » Поклонники игровой приставки Nintendo Switch получат игру Pokemon Stars

0 Поклонники игровой приставки Nintendo Switch получат игру Pokemon Stars Скоро выйдет в продажу новая версия игровой приставки от Nintendo – Nintendo Switch. В связи с этим, разработчики решили устроить акцию геймерам: те, кто закажут приставку перед её выходом на мировой рынок, получат дополнительный бонус в виде игры Pokemon Stars.
Поклонники игровой приставки Nintendo Switch получат игру Pokemon Stars

После того, как создатели Nintendo объявили о предположительной дате выпуска новой модели консоли, геймеры не стали спешить заказывать данное устройство. Причиной является большая популярность игровых приставок от PlayStation и Xbox. Поэтому, чтобы увеличить доход компании и не уйти в убыток, было решено о добавлении игры Pokemon Stars.
Улучшенная версия игры Pokemon Sun and Moon обрадует не только преданных поклонников, но и тех, кто совсем не знаком с серией игр о покемонах. В данной игровой платформе появились новые персонажи и локации, а также невиданные ранее возможности. Мощная начинка консоли позволила разработчикам улучшить графику продукта.
Стоит отметить, что сначала игровая приставка Nintendo Switch появится в таких городах США как Нью-Йорк, Торонто, Вашингтон, Чикаго. Сан-Франциско и Лос-Анджелес. Примечательно, компания, вновь вернувшаяся к жизни после запуска игры Pocemon GO, представит новый продукт на протяжении периода с 13 января по 4 марта.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.