» » Корпорация General Motors озвучила стоимость флагманского седана Cadillac CT6 для российского потребителя

 

Корпорация General Motors озвучила стоимость флагманского седана Cadillac CT6 для российского потребителя

5-12-2017, 20:02 » Корпорация General Motors озвучила стоимость флагманского седана Cadillac CT6 для российского потребителя

0 Корпорация General Motors озвучила стоимость флагманского седана Cadillac CT6 для российского потребителя
Корпорация General Motors озвучила стоимость флагманского седана Cadillac CT6 для российского потребителя


Российский офис General Motors объявил о начале приёма заказов на флагманский седан Cadillac CT6. Стоимость автомобиля стартует от 3990000 рублей за базовую (Luxury) комплектацию.
Длина модели составляет 5184 мм, а расстояние между передней и задней осью - 3109 миллиметров. Автомобиль построен на базе новой платформы Omega с использованием комбинированных материалов. Также некоторые внешние кузовные элементы выполнены из алюминия. Всё это позволило, как уверяет производитель, «скинуть» с веса модели CT6 целых 99 килограмм.
В Россию автомобиль прибудет с одним единственным силовым агрегатом V6 объёмом 3.6 литра и отдачей в 335 лошадиных сил, в помощь которому разработчики предлагают восьмиступенчатую автоматическую коробку передач и систему полного привода.
В начальной сборке автотранспортное средство оборудовано: двухзонным климат-контролем, передними сиденьями с вентиляцией и электроприводом, подогревом задних кресел, мультимедийной системой с тачскрином на 10.2 дюйма, камерами для кругового обзора, панорамной крышей, светодиодной оптикой, автопарковщиком, адаптивным круиз-контролем, электроприводом багажника и отделкой салона кожей.
Вторая комплектация Platinum уже оснащена: инновационной шасси с системой активного подруливания задних колес под названием Active Rear Steer (данная система используется на гоночных автомобилях), самонастраивающаяся подвеска Magnetic Ride Control с возможностью выбора режимов движения (Tour, Snow/Ice и Sport), функция Auto Vehicle Hold, призванная помогать водителю при движении в пробке, системой предотвращения столкновения с пешеходами с встроенным устройством ночного видения Enhanced Night Vision, а также четырёхзонной климатической установкой Quadzone с ионизацией и очисткой воздуха. Стоимость этой сборки оценена автопроизводителем в 5190000 рублей.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.