» » Составлен список новинок игр 2017 года для консоли Nintendo Switch

 

Составлен список новинок игр 2017 года для консоли Nintendo Switch

10-04-2017, 04:36 » Составлен список новинок игр 2017 года для консоли Nintendo Switch

0 Составлен список новинок игр 2017 года для консоли Nintendo Switch С момента старта продажи консоли Switch от Nintendo прошло чуть более месяца. Стоимость Nintendo Switch составляет 300 долларов. Наконец-то появился список эксклюзивов 2017 года для новой игровой приставки, который представлен в нашей подборке.
Составлен список новинок игр 2017 года для консоли Nintendo Switch


 

Вышедшая 3 марта «1-2-Switch» представляет собой своего рода вечеринку (танцы, дуэли, бой на мечах, битва магов), в которой вы вместе с другими играете в различные мини-игры с использованием возможностей Joy-Con-системы. Дата релиза боевой игры на арене «Arms» запланирована на весну 2017 года, в которой до двух игроков играют в качестве бойцов с эластичными рукавами. Также в начале марта была представлена гоночная игра «Fast RMX», в которой вы управляете кораблями на воздушной подушке с гравитацией по трассам, состоящим из извилистых дорог и тоннелей. Проект является продолжением «Fast Racing Neo» на Wii U. «Fire Emblem для Nintendo Switch» - это рабочее название для последней записи в знаменитой серии «Fire Emblem». Текущей осенью появится эксклюзив «Fire Emblem Warriors» - это сотрудничество между интеллектуальными системами и студиями Koei Tecmo, Omega Force и Team Ninja. Это кроссовер между «Fire Emblem» и франшизой «Koei Tecmo's Warriors».
Составлен список новинок игр 2017 года для консоли Nintendo Switch


 

«The Legend of Zelda: Breath of the Wild» - последняя запись в серии «Zelda», получившей признание критиков. Действие разворачивается в огромном открытом мире, который намного больше, чем любая игра «Zelda», упакованная различными локациями для исследования врагов и победы. Игра «Mario Kart 8 Deluxe» является расширенным портом оригинальной игры, в котором есть дополнительные бонусы, включая переработанный боевой режим, перо реинтродукции, пять дополнительных персонажей. Релиз проекта состоится 28 апреля. Тогда же представят и «Octopath Traveller», который является рабочим названием предстоящей «Square Enix RPG», разработанной специально для Switch. «Rayman Legends: Definitive Edition» - это обновленная версия оригинала 2013 года, который добавляет эксклюзивный новый контент, а также новые функции, которые используют функциональность коммутатора. «Shin Megami Tensei: Brand New Title» - это новая запись в серии SMT, которая разрабатывается в ознаменование своего 30-летия. «Shovel Knight: Specter of Torment» является отдельным расширением для Shovel Knight, выпущенного сначала как тайм-эксклюзив на Switch.
Составлен список новинок игр 2017 года для консоли Nintendo Switch


 

3 марта состоялся релиз «Snipperclips: Cut It Out Together», который представляет собой совместную игру-головоломку, в которой два игрока используют ножницы для решения различных головоломок. «Splatoon 2» расширяет действие стрельбы от третьего лица, добавляя в него множество новых карт и оружия. «Super Bomberman R» является первой главной записью в долгой игре «Konami» за последние десять лет. Это также первая разработка после закрытия оригинальной серии разработчиков Hudson Soft. Игра «Super Mario Odyssey» представляет собой новейшую запись в серии Super Mario, и она возвращается к более открытым стилистическим исследованиям, которые ранее видели такие игры, как «Super Mario 64» и «Super Mario Sunshine». 26 мая представят проект «Ultra Street Fighter II: Final Challengers», который станет обновленной версией «Super Street Fighter II: Turbo», которая включает в себя новую механику и персонажей, а также два графических стиля для игры. «Xenoblade Chronicles 2» - сиквел к Wii-эксклюзивной открытой мировой RPG, «Xenoblade Chronicles». Он открывает нового героя, который ищет нечто, известное под названием «Элизиум».




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.