» » El Periodico: В России новый «тренд» - смешивать внешнюю политику с модой

 

El Periodico: В России новый «тренд» - смешивать внешнюю политику с модой

19-10-2015, 07:35 » El Periodico: В России новый «тренд» - смешивать внешнюю политику с модой

0 El Periodico: В России новый «тренд» - смешивать внешнюю политику с модой
El Periodico: В России новый «тренд» - смешивать внешнюю политику с модой


В Москве поступили в продажу футболки с изображением истребителей Су-24 и Су-30 и надписью «Поддержи Асада». По словам продавца магазина «Армия России», товар пользуется хорошим спросом у молодежи. Испанская газета El Periodico отмечает, что Россия уже не в первый раз поддерживает таким образом свои военные операции за рубежом.
Уже несколько дней, как Россия выпустила в продажу футболки с изображением истребителей Су-24 и Су-30, которые принимают участие в военной кампании в Сирии. Оба самолета размещены на фоне сирийской карты в бежевых тонах. На оборотной стороне находится фотография одного из последних обстрелов с датой начала военной операции, а также надпись на русском языке: «Поддержи Асада», сообщает Марк Мархинедас для El Periodico.
Данный товар уже появился в московском магазине «Армия России», который специализируется на продаже камуфлированной одежды. Местная продукция очень популярна у российской молодежи, к тому же сам магазин находится неподалеку от Кремля. «Размер L с Су-24 уже закончился; футболка с Су-30 пришла только сегодня (в пятницу)», – поясняет продавец-консультант Александр. Когда ему задали вопрос, много ли покупателей приобрели футболки в поддержку Асада и российской кампании в Сирии, он ушел от ответа: «я не собираюсь отвечать на этот вопрос».
Мархинедас замечает, что Москва уже не в первый раз поставляет на рынок продукцию в поддержку российских военных за рубежом. После присоединения Крымского полуострова в том же магазине можно было приобрести футболки в поддержку «российской военной операции».




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.