» » В Appstore появилось приложение, которое скрывает голые фотографии от посторонних глаз

 

В Appstore появилось приложение, которое скрывает голые фотографии от посторонних глаз

18-10-2017, 23:57 » В Appstore появилось приложение, которое скрывает голые фотографии от посторонних глаз

0 В Appstore появилось приложение, которое скрывает голые фотографии от посторонних глаз В Appstore доступно новое приложение, которое скрывает голые фотографии от посторонних глаз. Разработчики дали ему название Nude: The Sexiest App Ever.
В Appstore появилось приложение, которое скрывает голые фотографии от посторонних глаз

Известно, что на протяжении последних нескольких лет злоумышленники постоянно пытаются взломать аккаунты знаменитостей, и получить доступ к их личной информации, включая обнаженные фотографии. Разработчики создали мобильное приложение, которое скроет все голые фотографии в облаке iCloud. Ее принцип работы довольно простой. Программа самостоятельно сканирует медиатеку пользователя. Когда она обнаруживает интимные снимки, то автоматически помещает их в отдельную папку. Доступ к ней может осуществлять только владелец мобильного устройства через пароль. Если же у пользователи подключено облако iCloud, то приложение само блокирует интимные фото от попадания в него. Таким образом, дальше гаджета фотографии никуда не уходят. Отмечается также, что программа пока что не может распознавать видеозаписи.
Ранее власти Санкт-Петербурга объявили конкурс на создание приложения для общественного транспорта, на которое потратят более 21 миллиона рублей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.