» » Московский метрополитен выпустил мобильное приложение для владельцев iPhone

 

Московский метрополитен выпустил мобильное приложение для владельцев iPhone

17-01-2017, 17:35 » Московский метрополитен выпустил мобильное приложение для владельцев iPhone

0 Московский метрополитен выпустил мобильное приложение для владельцев iPhone Московский метрополитен выпустил свое мобильное приложение для владельцев iPhone. Новый сервис поможет пассажирам планировать необходимый маршрут, в том числе с использованием наземного общественного транспорта.
Московский метрополитен выпустил мобильное приложение для владельцев iPhone

Московский метрополитен предлагает своим клиентам воспользоваться мобильным приложением, которое станет помощников в построении необходимого маршрута. Отмечается, что новым приложением могут пользоваться пока только владельцы iPhone, но в ближайшем будущем разработчики предоставят доступ к сервису и владельцам Android-устройств.
Приложение предусматривает доступ к схемам действия метрополитена в Москве. Пользователям предоставляется возможность, спланировать свой кратчайший маршрут как в подземке, так и с использованием общественного транспорта.
Приложение уже доступно для скачивания в «яблочном» магазине App Store. Приложение также включает поиск ближайших культурных заведений рядом со станциями, доступ к расписаниям поездов в метро и стоимости билетов. Через приложение пользователи смогут получать информацию о закрытии станций метрополитена и изменения в расписании поездов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.