» » В Сети показали оригинальную упаковку iPhone X

 

В Сети показали оригинальную упаковку iPhone X

6-10-2017, 04:36 » В Сети показали оригинальную упаковку iPhone X

0 В Сети показали оригинальную упаковку iPhone X Компания Apple в преддверии широко анонсированного начала продаж своего нового смартфона пошла на интересный, как считают эксперты, маркетинговый ход. В Сети стало доступно ознакомление с дизайном, как будут выглядеть упаковки, в которых будет продаваться iPhone X.
В Сети показали оригинальную упаковку iPhone X


«Яблочная» компания, стремящаяся максимально нарастить продажи своих новых девайсов, выходящих на соответствующие рынки, стремится применять всё новые и новые маркетинговые ходы.
Помимо различных анонсов свойств, которыми станет обладать её новый iPhone X, корпорация уже размещает в Сети и то, как будет выглядеть внешний вид упаковок, в которых будет продаваться этот гаджет.
Эксперты сомневаются, что это сделано во избежание приобретения подделок. Скорее, целью подобных публикаций является поддержание ажиотажа к началу его продаж, которые в некоторых странах, не смотря на все ожидания Apple, откровенно, как пишут СМИ, провалились.
Специалисты отмечают, «яблочной» компанией и ранее применялись подобные приёмы, но тогда их новинки размещались на лицевой части упаковки не передней, а задней панелью.
Экспертами не исключается, возможно, Apple подобным способом хочет на уровне подсознания убедить своих будущих потребителей в том, что их новые iPhone X «неубиваемы» воздействием внешних факторов, как бы их конкуренты не утверждали обратное.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.