» » Компания Apple сокращает заказы на производство iPhone 7

 

Компания Apple сокращает заказы на производство iPhone 7

2-12-2016, 16:35 » Компания Apple сокращает заказы на производство iPhone 7

0 Компания Apple сокращает заказы на производство iPhone 7 Изначальный бум продаж смартфонов Apple iPhone 7 подошел к концу, заключили эксперты. Согласно слухам, поступившим от специализированных зарубежных изданий, компания уже сократила заказы на производство своего смартфона на заводе в КНР, где отвечают за фактический их выпуск.
Компания Apple сокращает заказы на производство iPhone 7

Стоит сказать, что на заре появления IPhone 7 наблюдались рекордные продажи, но со временем интерес к смартфону сильно снизился. В связи с этим руководство компании было вынуждено принять решение о сокращении объема заказываемых устройств, что красноречиво говорит о том, что рынок данными «яблочными» гаджетами перенасыщен.
Аналитики говорят, что успешному старту продаж iPhone 7 способствуют несколько факторов. Первый – провал главного конкурента iPhone 7 Samsung Galaxy Note 7, который, как известно, оказался пожароопасным. Также на руку главам Apple сыграла популярная колористика Jet Black, в котором появился новый смартфон.
На сегодня достоверно известно, что бум продаж Apple iPhone 7 позади. Стоит предположить, что новый рекорд продаж могут побить уже следующие новые смартфоны от Apple, которые будут официально презентованы следующей осенью.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.