» » В Китае закрыли сервис по доставке секс-кукол

 

В Китае закрыли сервис по доставке секс-кукол

20-09-2017, 06:36 » В Китае закрыли сервис по доставке секс-кукол

0 В Китае закрыли сервис по доставке секс-кукол Сообщается, что прокат секс-кукол, который открылся в Китае, прекратил свою деятельность через два дня после открытия.
В Китае закрыли сервис по доставке секс-кукол


Компания, которая создала приложение для телефонов по заказу таких кукол, сообщает, что когда сервис начал свою работу, то обратил на себя много внимания. После этого в интернете долго обсуждали сервис. На это обратили пристальное внимание специальные ведомства и проинформировали компанию. Сейчас организация помогает расследованию и готова понести любое наказание. Отметим, что работники компании, которые проводили рекламу своего сервиса в одном из торговых комплексов в Пекине, допросили сотрудники полиции. Эти работники подписали обязательство, в котором говорилось о том, что они уберут кукол с витрин, которые, по мнению полицейских, очень вульгарные.
Напомним, ранее сообщалось, что 15 сентября в Китае открылся сервис, с помощью которого секс-куклу можно брать напрокат. Для того, чтоб пользоваться таким сервисом, любой мог просто скачать на телефон приложение и выбрать нужную ему функцию. Отметим, что пользователь мог взять куклу, заплатив за сутки аренды 298 юаней (2600 рублей).




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.