» » В Краснодаре начал работать бесплатный сервис заказа еды Broniboy

 

В Краснодаре начал работать бесплатный сервис заказа еды Broniboy

13-09-2017, 18:01 » В Краснодаре начал работать бесплатный сервис заказа еды Broniboy

0 В Краснодаре начал работать бесплатный сервис заказа еды Broniboy Сообщается, что в Краснодаре с 12 сентября работать начнет бесплатный сервис заказа еды. С помощью его можно бесплатно сделать заказ пищи в ресторанах Broniboy.
В Краснодаре начал работать бесплатный сервис заказа еды Broniboy


Автор проекта рассказывает, что с помощью сервиса можно в течение пяти минут сделать заказ, а идя домой с работы, забрать его еще горячим. Также пользователям не придется ждать сдачу, так как заказ уже зарание был оплачен. Создатель подчеркнул, что Broniboy – это не служба доставки заказа. После того, как пользователь сделал заказ, он должен сам прийти в ресторан и забрать его или скушать в заведении.
Отмечается, что для того, чтоб сделать заказ, необходимо скачать приложение Broniboy в App Store или Google Play. После этого выбрать ресторан среди партнеров сервиса и сделать заказ. Это приложение срезу же отправит сделанную заявку в ресторан, после этого официант уточняет, есть ли в наличие такая еда, и только после этого заказ оплачивается онлайн. Заметим, что в приложении Broniboy также, как и в других, нужно сначала создать профиль и привязать к нему банковскую карту, с которой в будущем будет оплачиваться заказ еды.
Напоминаем, что сервис Broniboy создан в Краснодаре и уже работает с шестью ресторанами города.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.