» » Ученые создадут "умную" секс-куклу с ИИ за $30 миллиардов

 

Ученые создадут "умную" секс-куклу с ИИ за $30 миллиардов

1-05-2017, 17:35 » Ученые создадут "умную" секс-куклу с ИИ за $30 миллиардов

0 Ученые создадут "умную" секс-куклу с ИИ за $30 миллиардов По данным СМИ, учёные занялись разработкой безотказной секс-куклы. Стоимость игрушки для взрослых составит порядка 30 миллиардов долларов. Кукла получит собственный ИИ и, как заявили разработчики, недюжий интеллект.
Ученые создадут "умную" секс-куклу с ИИ за $30 миллиардов


Согласно опубликованной информации, робот будет иметь свой собственный взгляд на вещи. Она будет способна к имитации разумной беседы, но, при этом, никогда ни в чём не отказывать своему хозяину или выражать недовольство. Предполагается, стартовая цена этого робота составит 15 000 долларов.
Как сообщается, предназначением новой секс куклы будут не только постельные забавы (в том числе в альтернативных формах), но также и общение. Хотя, отмечают разработчики, её главная задача всё же – секс. Робот научится двадцати позам из Камасутры. Предполагается, в продажи секс-кукла поступит уже в конце этого года.
Чей образ примет новая интеллектуальная секс-игрушка, пока скрывается. Есть мнение, в её основу положат куклу Harmony RealDoll, которая уже имеет свой искусственный интеллект.
Также известно, новый робот будет предназначен лишь для сексуальных утех мужчин. Будет ли вариация для женщин, пока не сообщается.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.