» » Conan Exiles спасла разработчиков от банкротства

 

Conan Exiles спасла разработчиков от банкротства

3-09-2017, 20:46 » Conan Exiles спасла разработчиков от банкротства

0 Conan Exiles спасла разработчиков от банкротства Компьютерная игра Conan Exiles спасла компанию Funcom от банкротства.
Conan Exiles спасла разработчиков от банкротства

В связи с различными проблемами в сервисе SteamSpy у компании Funcom дела пошли очень плохо. Компании нужен был продукт, который поднимет обанкротившихся разработчиков. Funcom провели ряд аналитических исследований, перед производством и разработкой игры Conan Exiles, и выяснили, что данный жанр пользуется огромной популярностью среди геймеров.
В итоге решение оказалось верным, и компания не прогадала с проектом. Первое полугодие 2017 года у компании Funcom стало самым успешным за все существование компании.
По сюжету игры, герои появляются на карте случайно, без приспособлений, и оказываются брошенными на выживание. В игре нужно добывать ресурсы, заниматься строительством баз, а также прокачивать навыки героев. Также в игре представлена функция создания кланов.
Проект настолько оказался удачным, что полученными доходами компания смогла покрыть почти все долги. Оставшиеся же долги планируется покрыть выпустивши дополнение игры Frozen North, и версии игры для платформы Xbox One.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.