» » GTA 4 и дополнения игры теперь доступны на Xbox One

 

GTA 4 и дополнения игры теперь доступны на Xbox One

11-02-2017, 20:35 » GTA 4 и дополнения игры теперь доступны на Xbox One

0 GTA 4 и дополнения игры теперь доступны на Xbox One GTA 4 и дополнения игры теперь доступны на Xbox One. Легендарная бродилка стала очередным проектом, который заработал в режиме обратной совместимости. Это говорит о том, что знаменитый экшен с открытым миром можно будет свободно геймить на современной, высокотехнологичной приставке от корпорации Microsoft.
GTA 4 и дополнения игры теперь доступны на Xbox One

Режим обратной совместимости сделал возможным гейминг на Xbox One не только для оригинальной GTA 4, но и для Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, в состав которой входят два самостоятельных дополнения к игре. Запускается проект как с оригинального диска для консоли, так и с платной цифровой версии в Xbox Live Marketplace.
К слову, теперь обратная совместимость радует любителей не только GTA 5, но и предыдущей версии игры. Что до пятой части экшена, то она сейчас является хитом для любителей жанра. Недавно тематические издания информировали, что GTA 5 разошлась по миру тиражом более 75 000 000 копий.
Стоит сказать, что и GTA 4 является весьма успешным проектом. Согласно отчетам компании Rockstar Games, оригинальная версия четвертой части игры продалась в количестве 25 000 000 копий.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.