» » Blizzard выпустили новый короткометражный фильм по игре Overwatch

 

Blizzard выпустили новый короткометражный фильм по игре Overwatch

24-08-2017, 20:39 » Blizzard выпустили новый короткометражный фильм по игре Overwatch

0 Blizzard выпустили новый короткометражный фильм по игре Overwatch Компания Blizzard выпустила новый короткометражный фильм по мотивам игры Overwatch. Анимация фильма выполнена в стиле Pixar.
Blizzard выпустили новый короткометражный фильм по игре Overwatch


Очень приятной особенностью для поклонников игры являются короткометражки, которые выполнены очень качественно. Компания Blizzard до этого уже выпускала такие короткие мультфильмы, но в отличии от нового «Проснись и пой», продолжительность была около 6 минут, а новый фильм длится 10 минут, что очень обрадовало поклонников игры. Также создатели Overwatch заявили, что будет запущена серия короткометражек по игре Hearthstone.
Игра Overwatch не имеет как таковой истории, и благодаря тому, что игра стала популярной среди пользователей, разработчики решили находу рпидумывать сюжет, чтобы геймерам было интереснее в нее играть. Новый фильм рассказывать про одного из героев игры Мэй. По сюжету, на одной из экостанций, из-за страха смерти ученые решили заморозить себя и подождать пока их найдут, но этого не произошло. Выжила только Мэй, и она решила использовать свой интеллект для того, чтобы выбраться и выжить.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.