» » Logitech презентовала клавиатуру Craft и динамики MX Sound

 

Logitech презентовала клавиатуру Craft и динамики MX Sound

31-08-2017, 22:43 » Logitech презентовала клавиатуру Craft и динамики MX Sound

0 Logitech презентовала клавиатуру Craft и динамики MX Sound Разработчики компании Logitech представили беспроводную клавиатуру под названием Craft и динамики MX Sound. Каждое из устройств отличается внедрением инновационных технологий.
Logitech презентовала клавиатуру Craft и динамики MX Sound


На данный момент о стоимости ещё неизвестно, но презентация клавиатуры и динамиков была на высшем уровне. Эксперты акцентировали внимание на том, что Craft получил дополнительный модуль управления. Так, к примеру, в Photoshop сможет настраивать параметры кисти за счёт колёсика на клавиатуре. По такому же принципу можно настраивать размер, прозрачность и твёрдость.
Это уже не первое устройство от Logitech с подобным функционалом, но после прошлых провалов разработчики решили усовершенствовать свою систему и выпустить по-настоящему достойный аппарат. Стоит учесть, что клавиатура беспроводная, и на одном заряде способна работать около недели. Заряжать её можно с помощью USB Type-C. Динамики MX Sound способны передавать хороший звук на высокой громкости. Сборка получилась хорошей, поэтому за помехи в работе можно не беспокоиться.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.