» » Master & Dynamic создала беспроводные динамики с уникальным дизайном

 

Master & Dynamic создала беспроводные динамики с уникальным дизайном

18-04-2017, 12:35 » Master & Dynamic создала беспроводные динамики с уникальным дизайном

0 Master & Dynamic создала беспроводные динамики с уникальным дизайном Беспроводные динамики удобны и могут предложить удивительно хороший звук в зависимости от модели, но они почти всегда склонны к скучной стороне с точки зрения дизайна. С выпуском нового беспроводного динамика MA770, Master & Dynamic стремится ослабить эту тенденцию.
Master & Dynamic создала беспроводные динамики с уникальным дизайном


Master & Dynamic сделала смелый выбор для дизайна MA770 с нуля, используя собственный композитный материал вместо обычной пластмассы. Компания утверждает, что это дает акустические преимущества, в частности, увлажнение, которое улучшает качество звучания.
Внутри MA770 имеет 100 Вт усиления класса D, и питается двумя 4-дюймовыми ткаными кевларовыми вуферами и 1,5-дюймовым титановым твитером. Эти динамики защищены решеткой из нержавеющей стали, которая магнитно прикреплена, поэтому, если кто-то предпочитает видеть динамики, это можно легко сделать.
Динамик оснащен Bluetooth 4.0 для беспроводной связи, а также Wi-Fi, что позволяет использовать второй MA770 для большего стереоизображения. Это делается с помощью встроенного Chromecast, что означает, что все остальные функции потокового аудио встроенного устройства также доступны. Если кто-то предпочитает подключать источник по проводам, в комплект входят 3,5 мм аналоговые и оптические цифровые входы.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.