» » Sony анонсировала выход смартфонов Xperia XZ1 и XZ1 Compact

 

Sony анонсировала выход смартфонов Xperia XZ1 и XZ1 Compact

31-08-2017, 22:42 » Sony анонсировала выход смартфонов Xperia XZ1 и XZ1 Compact

0 Sony анонсировала выход смартфонов Xperia XZ1 и XZ1 Compact Японская корпорация Sony анонсировала выход новых смартфонов, или, если правильнее сказать, две версии одной модели - Xperia XZ1 и Xperia XZ1 Compact. Старт продаж запланирован на октябрь 2017 года.
Sony анонсировала выход смартфонов Xperia XZ1 и XZ1 Compact


Согласно предоставленной информации, работу гаджетов поддерживает 8-ядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 835 тактовой частотой 2,5 ГГц.
Младшая версия Xperia XZ1 оснащена 32 ГБ встроенной памяти, при этом постоянная память старшей версии расширена до 64 ГБ. Для обоих телефонов предусмотрена оперативная память объемом в 4 ГБ. Смартфоны работают на ОС Android 8.0 Oreo. Иовационная камера Motion Eye на Xperia XZ1 и XZ1 Compact создана на основе новых технологий для камер Sony α и Cyber-shot. Основная камера на обоих смартфонах поддерживает модуль на 19 МП. Что касается качества фронтальной, то для первой модели камера рассчитана на 8 МП, а второй на - 13 МП.
Автономную работу мобильных устройств обеспечивает батарея емкостью на 2700 мА/ч. Телефоны оснащены сканерами отпечатком пальцев и универсальными USB-разъемами.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.