» » Apple: В РФ программы Traid-in официально не существует

 

Apple: В РФ программы Traid-in официально не существует

22-08-2017, 12:39 » Apple: В РФ программы Traid-in официально не существует

0 Apple: В РФ программы Traid-in официально не существует Недавно СМИ распространили сообщение о том, что россиянами получена возможность покупки девайсов от Apple со скидкой при помощи Traid-in. «Яблочная» корпорация, в связи с этим, проинформировала, официально данной программы в РФ не существует.
Apple: В РФ программы Traid-in официально не существует


Программа Traid-in предполагает, тот, кто имеет iPhone устаревшей модели, имеет возможность обменять его на более совершенную модификацию со скидкой в стоимости данного гаджета.
Подобные операции уже делаются в РФ в сети магазинов «Связной». В связи с этим, ряд клиентов Apple обратились к менеджерам корпорации с просьбой о дополнительной информации, как действует Traid-in в России.
Официальный сайт Apple  разместил ответ, представительством корпорации в РФ на официальном уровне услуга Traid-in не предлагается. Все российские ритейлеры, которые работают по данной программе, делают это по собственному  усмотрению.
В то же время российские СМИ сообщают, данная акция, проводимая магазинами «Связной», набрала достаточно хорошую популярность. Более других граждане РФ обменивают аппараты iPhone 5s. На второй позиции обмена, неожиданно для многих экспертов, оказалась модель iPhone 7.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.