» » Apple начинает принимать смартфоны на Android для обмена на iPhone

 

Apple начинает принимать смартфоны на Android для обмена на iPhone

22-02-2016, 16:35 » Apple начинает принимать смартфоны на Android для обмена на iPhone

0 Apple начинает принимать смартфоны на Android для обмена на iPhone Корпорация Apple запустила программу по обмену мобильных телефонов на операционной системе Android на новые устройства iPhone. Программа iPhone Upgrade уже начала свою работу, говорится на официальном сайте производителя.
Apple начинает принимать смартфоны на Android для обмена на iPhone

Американская корпорация Apple развернула новую программу под названием iPhone Upgrade, в рамках которой любой владелец устройства на ОС Android может обменять с доплатой в дилерском центре на мобильное устройство iPhone. Размер скидки предоставляется в зависимости от состояния телефона и его технических характеристик, максимальная цифра составит порядка 300 долларов за флагманский смартфон в отличном состоянии.
В точках продаж Apple также можно оформить рассрочку на любую другую покупку, размер ежемесячных платежей может составить в пределах от 15 до 35 долларов, что зависит от срока погашения задолженности. Основной причиной начала подобной программы является необходимость увеличения продаж последних моделей компании iPhone 6s и 6s Plus, а также в связи со скорой презентацией новых бюджетных моделей 5c.




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.