» » Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE

 

Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE

13-03-2016, 09:35 » Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE

0 Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.
Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE

Официальное представительство американской корпорации Apple сообщает, что после выхода в продажу нового бюджетного смартфона iPhone SE стоимость устаревшей модели 5s должна упасть до показателей в 250-300 долларов. Основной причиной снижения стоимости является потребность в стабилизации продаж устройств, которые в последнее время стали постепенно падать впервые за несколько лет.
К примеру, стоимость iPhone 4s на рынке Индии уже снизилась до 175 долларов в связи с теми же причинами, в России цены на модели 5s также упадут примерно на 30%. По такой стоимости более бедные слои населения смогут позволить себе приобрести мобильные устройства от Apple, тем самым, продажи корпорации снова поднимутся вверх. Презентация iPhone SE намечена на 21 марта текущего года в штаб-квартире корпорации, расположенной в Купертино, штат Калифорния, предполагается, что сотрудники компании также проведут показ новинок iPad Pro с уменьшенной диагональю экрана и смарт-часов Apple Watch.




Также читайте: 



Категория: В Мире

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.