» » iPhone 8 возглавит рейтинг самых дорогих смартфонов в истории Apple

 

iPhone 8 возглавит рейтинг самых дорогих смартфонов в истории Apple

14-05-2017, 04:51 » iPhone 8 возглавит рейтинг самых дорогих смартфонов в истории Apple

0 iPhone 8 возглавит рейтинг самых дорогих смартфонов в истории Apple Как сообщают американские исследователи мобильного рынка, новый iPhone 8 от корпорации Apple станет самым дорогим смартфоном за всю историю «яблочного» производителя техники. Отмечается, что базовую модификацию iPhone 8 можно будет приобрести не дешевле 1000 долларов.
iPhone 8 возглавит рейтинг самых дорогих смартфонов в истории Apple


Согласно выводам экспертов, столь внушительное увеличение стоимости смартфонов от «яблочной» корпорации вполне оправдано их качеством и спецификацией, которая будет в разы выше, нежели у любого другого предшественника iPhone 8. К примеру, новый девайс от американской корпорации с объемом собственной памяти 128 Гб (начальный уровень) будет стоить в районе 1000 долларов, в то время как мобильное устройство с 256 Гб обойдется покупателям в 1099 долларов. Также существенно повлиял на цену и увеличенный 5,8-дюймовый OLED-дисплей.
За несколько месяцев до старта продаж iPhone 8, компания Apple и французский ювелирный дом Ouvri презентовали мировой общественности коллекцию смартфонов iPhone 7, посвященных живописи. Поклонники «яблочной» корпорации могут приобрести уникальные девайсы с золотым логотипом и произведением искусства легендарного мастера живописи.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.