» » Smartisan M1 стал новым уникальным смартфоном с камерой в 21 МП

 

Smartisan M1 стал новым уникальным смартфоном с камерой в 21 МП

14-05-2017, 04:50 » Smartisan M1 стал новым уникальным смартфоном с камерой в 21 МП

0 Smartisan M1 стал новым уникальным смартфоном с камерой в 21 МП Смартфон Smartisan на уникальной операционной системе с идентичным названием считается одним из самых мощных на данный момент. По своей стоимости и характеристикам не особо отличается от аналогичных флагманов. Единственная в своём роде модель получила название M1.
Smartisan M1 стал новым уникальным смартфоном с камерой в 21 МП


Новинка от китайского производителя получила высокие характеристики. Процессор Snapdragon 821 на 4 ядра в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти обеспечивают высокую производительность смартфона. Ёмкость накопителя в базовой комплектации составляет 32 ГБ. Сама же операционная система является тестовой, поэтому не была распространена в странах Европы.
Камера с разрешением 21 МП делает очень качественные снимки. Эксперты считают, что по своей производительности они не отстают от iPhone 7. Smartisan М1 работает на собственной оболочке операционной системы Android. Смартфон работает во всех сетях. Стоит также отметить, что 2К-дисплей передаёт насыщенное изображение. Стоимость Smartisan М1 составляет около 300 долларов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.