» » Meizu выпустила самый дешёвый смартфон М5

 

Meizu выпустила самый дешёвый смартфон М5

15-01-2017, 15:35 » Meizu выпустила самый дешёвый смартфон М5

0 Meizu выпустила самый дешёвый смартфон М5 Китайская компания Meizu, специализирующаяся на выпуске смартфонов, представила российскому покупателю новинку M5. Девайс стал самым дешёвым в своём сегменте, и уже доступен для предзаказа. Его стоимость составляет всего 11 тысяч рублей.
Meizu выпустила самый дешёвый смартфон М5

М5 – уникальный в своём роде смартфон от компании Meizu, который стал самым дешёвым не только в Китае, но и России. Всего за 11 тысяч рублей можно приобрести базовую комплектацию. В такую версию сборки входит дисплей с диагональю 5,2 дюйма и разрешением экрана формата HD, 2 ГБ оперативной памяти и объем накопителя в 16ГБ. Всего этого хватит для обычного пользования. Для любителей делать снимки предусмотрена камера на 13 мегапикселей и фронтальная на 5 мегапикселей с возможностью интерполяции до 8 МП.
Если же этих параметров будет недостаточно, то разработчик создал еще одну версию с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной. Высокой производительности от смартфона ждать не стоит, потому что находится в низком уровне качества. Несмотря на это, изогнутый корпус и технические характеристики делают девайс достойным для конкуренции на российском рынке. Сам смартфон работает под управлением Android 6.0. Его аккумулятора на 3070 мАч хватит для пользования более суток. Модель доступна для предзаказа на официальном сайте производителя.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.