» » Смартфон BlackBerry на Android покажут на MWC 2016

 

Смартфон BlackBerry на Android покажут на MWC 2016

22-02-2016, 05:35 » Смартфон BlackBerry на Android покажут на MWC 2016

0 Смартфон BlackBerry на Android покажут на MWC 2016 Новый мобильный телефон от компании BlackBerry, функционирующий на операционной системе Android, покажут во время выставки MWC 2016. Первые сведения о выходе новинки под названием Vienna появились в ноябре минувшего года.
Смартфон BlackBerry на Android покажут на MWC 2016

Представительство компании BlackBerry намерено показать второе мобильное устройство на ОС Android в рамках международной выставки под названием MWC 2016, которая пройдет в столице Каталонии. Новинка получила название Vienna и оснащена QWERTY-клавиатурой, тогда как модель PRIV получила обыкновенный дизайн, характерный для всех смартфонов.
В январе 2016 года представители BlackBerry сообщали, что разработчики оснастят все новые модель системой Android, новинка же получила пятидюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей. В качестве оперативной памяти выступит чип с тремя гигабайтами объема, основная фотокамера получила разрешение 18 мегапикселей, сведений о размерах фронтальной камеры и емкости жесткого диска на данный момент нет, равно как и нет никаких сведений о сроках выпуска в продажу и стоимости смартфона.




Также читайте: 



Категория: Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.