Doogee F6 по акции стал доступен за 94$

29-04-2017, 18:35 » Doogee F6 по акции стал доступен за 94$

0 Doogee F6 по акции стал доступен за 94$ Китайский производитель смартфонов Doogee объявил о старте сезона распродаж в честь майских праздников. В России модель F6 с 8-ядерным процессором теперь доступна со скидкой в 1300 рублей.
Doogee F6 по акции стал доступен за 94$

Doogee F6 славится своей высокой производительностью и качеством съёмки. В России данная модель появилась недавно. Несмотря на то, что разработчиками выступает китайская компания, качество сборки и функциональности может составить конкуренцию многим смартфонам. Дисплей получил диагональ в 5,5 дюймов с разрешением экрана Full HD. Стоит отметить, что смартфон работает на базе процессора МТ6753 на 8 ядер. Высокую производительность обеспечивает и оперативная память на 3 ГБ.
Объём накопителя составляет 16 ГБ. Довольно-таки необычный тандем встроенной и оперативной памяти получился, считают эксперты. Разрешение основной камеры составляет 13 МП, а фронтальная получила 5 МП. Снимки получаются высококачественными лишь в дневное время. Ёмкость аккумулятора составляет 2650 мАч, чего вполне хватает на сутки пользования. Стоимость Doogee F6 на AliExpress со скидкой упала до 94$ с учётом доставки.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.