» » Убивать товарищей в своей команде запретят в игре Friday the 13th

 

Убивать товарищей в своей команде запретят в игре Friday the 13th

11-08-2017, 08:45 » Убивать товарищей в своей команде запретят в игре Friday the 13th

0 Убивать товарищей в своей команде запретят в игре Friday the 13th Сюжет игры Friday the 13th рассказывает о том, как команда, которая подверглась нападению Джейсона, пытается от него спастись. Не только главный злодей пытается убить своих жертв, но и они сами могут убивать друг друга. Но эту способность в скором времени удалят из функций персонажей игры.
Убивать товарищей в своей команде запретят в игре Friday the 13th


Авторы игры рассказывают, что очень часто игроки жалуются на то, что некоторые пользователи постоянно убивают своих же. С самого начала эта способность была разработана для того, чтобы внести в игру рискованные моменты. Но из-за того, что Friday the 13th превратилась в кровавую битву, это умение нужно убрать.
После того, как введут изменения в игру, оружие не сможет нанести смертельные удары персонажу из своей команды. Но одна возможность лишить себя одного из героев – это сбить его на машине, так как он мешает проехать.
Также разработчики говорят, что способность ранить или убить персонажа другого геймера нужна для того, чтобы схватки были напряженными и заставляли героев принимать трудные решения. Но из-за того, что пользователи недовольны этим, появилось много недоброжелателей Friday the 13th.
Стало известно, что в закрытых играх только с друзьями эта способность останется.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.