» » Генеральный директор Xiaomi случайно «засветил» новый смартфон

 

Генеральный директор Xiaomi случайно «засветил» новый смартфон

11-08-2017, 08:42 » Генеральный директор Xiaomi случайно «засветил» новый смартфон

0 Генеральный директор Xiaomi случайно «засветил» новый смартфон Генеральный директор китайской компании Xiaomi Лей Юн поделился с поклонниками бренда скриншотом с изображением нового портативного аккумулятора Mi Powerbank. Стандартный анонс не вызвал бы значительного ажиотажа, если бы наблюдательные пользователи Сети не обратили внимание на формат опубликованного файла, вероятно, сделанного с помощью новой модели смартфона.
Генеральный директор Xiaomi случайно «засветил» новый смартфон


Всё началось с того, что Лей Юн посетовал на огромную разницу в цене на Mi Powerbank ёмкостью в 10 000 мАч в Китае и Австралии. Глава Xiaomi заявил о необходимости расширения сети собственных магазинов Mi Mall на других континентах. В качестве иллюстрации к записи топ-менеджер прикрепил скриншот экрана смартфона, на котором изображена та самая портативная аккумуляторная батарея.
Генеральный директор Xiaomi случайно «засветил» новый смартфон


Именно размер картинки и обратил на себя внимание пользователей. Соотношение сторон на нём составляет 18:9, что не соответствует ни одному из ныне выпускаемых смартфонов Xiaomi.
В связи с этим фанаты бренда предположили, что Лей Юн лично испытывает новый гаджет, коим может быть Xiaomi Mi Mix 2. По слухам, новинка получит безрамочный экран, занимающий 93% передней панели, а также чип Snapdragon 835 с 6 Гб ОЗУ, камеру на 19 Мп и аккумулятор ёмкостью 4500 мАч .




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.