» » Xiaomi рассекретила российские цены на Mi6

 

Xiaomi рассекретила российские цены на Mi6

1-07-2017, 06:36 » Xiaomi рассекретила российские цены на Mi6

0 Xiaomi рассекретила российские цены на Mi6 Российское представительство китайской компании Xiaomi обнародовало информацию о ценах на новый флагманский смартфон бренда Xiaomi Mi 6. Модель с 4 Гб ОЗУ и 64 Гб встроенной памяти обойдётся российскому покупателю в 29990 рублей.
Xiaomi рассекретила российские цены на Mi6


Напомним, что новинка имеет 5,15-дюймовым Full HD-дисплей, защищённый изогнутым 3D-стеклом. В качестве процессора Xiaomi Mi 6 получил мощнейший чип Snapdragon 835 с 8 вычислительными ядрами. Помимо прочего флагман получил двойную 12-мегапикесльную камеру с опцией повышенного качества съёмки при работе в условиях плохой освещённости, а также ёмкостный аккумулятор на 3350 mAh.
К слову, ранее в сети появилась информация о том, что в ходе тестирования на бенчмарке AnTuTu Mi6 продемонстрировал лучшие показатели среди всех имеющихся на данный момент в продаже смартфонов. Гаджет собрал 210 тысяч баллов, что на 33 тысячи больше, чем у нынешнего лидера рейтинга iPhone 7 Plus.
Старт российских продаж новинки состоится 4 июля. Первоначально на местном рынке Xiaomi Mi 6 будет представлен лишь версией в чёрном корпусе.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.