» » Компания Apple готовится к ежегодной распродаже «Черная пятница»

 

Компания Apple готовится к ежегодной распродаже «Черная пятница»

22-11-2016, 20:35 » Компания Apple готовится к ежегодной распродаже «Черная пятница»

0 Компания Apple готовится к ежегодной распродаже «Черная пятница» Сегодняшняя ночь станет возможностью для многих людей купить по действительно низким ценам все, что они пожелают, ведь наступает «Черная пятница». В связи с этим, компания Apple уже разработала страницу на официальном портале, посвященную этому действию. Отмечается, что в прошлом году такая распродажа не устраивалась.
Компания Apple готовится к ежегодной распродаже «Черная пятница»

До сих пор остается неизвестным, на какую именно продукцию будут предоставляться грандиозные скидки. Ранее, если подобные акции и проводились, то потребителям открывался доступ лишь к подарочным сертификатам и скидочным картам.
В 2014 году выдавались подарочные карты на сумму в 25, 50 и 100 американских долларов в зависимости от приобретаемых товаров. Сотрудники Apple в 2016 году уже создали специальную страницу с подарками и скидками, но до сих пор не поместили на нее какую-либо продукцию. Потому узнать о скидках можно будет лишь спустя три дня – в самый разгар «Черной пятницы». По мнению экспертов, 100% появятся скидки на приложения в App Store и вероятно, на цветные ремешки для Apple Watch.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.