» » Samsung выпустит Galaxy S7 в глянцевом цвете "черный оникс"

 

Samsung выпустит Galaxy S7 в глянцевом цвете "черный оникс"

22-11-2016, 20:35 » Samsung выпустит Galaxy S7 в глянцевом цвете "черный оникс"

0 Samsung выпустит Galaxy S7 в глянцевом цвете "черный оникс" Изначально южнокорейская корпорация Samsung выпустила линейку Galaxy S7 с четырьмя цветовыми вариантами: белый, черный, золотой и серебристый, добавив позже розовый цвет. Теперь же компания планирует представить свои гаджеты глянцевом цвете "черный оникс".
Samsung выпустит Galaxy S7 в глянцевом цвете "черный оникс"

Как всегда мода идет по спирали, сначала привычный черный цвет телефонов производители начали менять на необычные золотые, серебристые и даже розовые. И вновь на пик популярности возвращается глянцевый черный с первым представителем Jet Black у iPhone 7. После этого многие китайские бренды начали копировать визуальное оформление и тренд дошел до Samsung.
Samsung выпустит Galaxy S7 в глянцевом цвете "черный оникс"

Компания планирует выпустить смартфон Galaxy S7 в глянцевом черном цвете и это при том, что имеющийся в линейке черный и без этого сложно назвать матовым из-за стекла на задней панели. При этом разработчики обещают, что гаджет не будет подвержен царапинами. В Samsung надеются, что возглавляющий рейтинг цвет Jet Black поможет увеличить продажи после коллапса с флагманами Note 7.
Однако аналитики уверены, что хоть к концу года и обрели популярность черные версии смартфонов, но это не скажется на рейтинге аппаратов от Samsung, которые за прошедший год прославились своей взрывоопасностью. Как сообщает источник, девайс в новом цветовом оформлении появится на мировом рынке уже в начале декабря.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.