» » Онлайн-распродажа «Киберпонедельник»

 

Онлайн-распродажа «Киберпонедельник»

23-10-2016, 20:35 » Онлайн-распродажа «Киберпонедельник»

0 Онлайн-распродажа «Киберпонедельник» Уже совсем скоро произойдет такое грандиозное событие, как онлайн-распродажа «Киберпонедельник». Каждый онлайн-покупатель с нетерпением ждет ежегодную онлайн-распродажу из-за границы с большими скидками.
Онлайн-распродажа «Киберпонедельник»

Для новичков, ни разу не участвовавших в этом событии, приведем подробное описание данного мероприятия. Киберпонедельник или Cyber Monday, как называют его американцы, представляет собой онлайн-распродажу, достигающую по истине огромных масштабов.
Каждый год дата Киберпонедельника разная, обычно распродажу проводят сразу после Черной пятницы в последней неделе ноября или первой неделе декабря. Чтобы узнать точную дату проведения акции, следует брать за ориентир дату американского праздника Дня Благодарения, который приходится на каждый четвёртый четверг ноября. Сразу за ним начинается Черная пятница, а после выходных – собственно Киберпонедельник 2016.
Несколько слов об истории.
Впервые такой праздник был организован в США и стал продолжением Черной пятницы. Обычно Черная пятница ассоциируется с традиционными продажами в магазинах, а Киберпонедельник - продажами товаров с хорошими скидками в сети «Интернет». Данную распродажу придумали специально для работников офиса, которые в силу отсутствия времени в понедельник, не могут, но очень хотят продолжать покупки после Черной пятницы по приятным ценам.
Онлайн-распродажа появилась благодаря активному развитию интернет-магазинов и торговле во всемирной паутине. Киберпонедельник молодой праздник, которому в этом году исполнится всего 11 лет. В 2000-х годах, когда американская экономика начала подниматься, Черная пятница привлекла огромное количество людей, а после ее проведения были замечены тенденции покупателей, продолжать опустошать витрины магазинов с различными товарами. Ближе к 2005 году были разработаны новые акции, наступающие после Черной пятницы, для привлечения людей совершать покупки со скидками.
Кибер понедельник распродажа 2016 придется на 28 ноября.
Скидки на онлайн-распродаже растут с каждым годом. В 20016 году на шоппинг-марафоне примут участие такие известные магазины как: Amazon; Walmart; Target; JCPenny.
Примите участие в Киберпонедельнике на сайте - qwintry.com/ru/articles/cybermonday-2016.
Чтобы потратить деньги на онлайн-распродаже с умом важно расставлять приоритеты, что Вам действительно нужно и придется по душе.
Воспользуйтесь несколькими советами:
Определите бюджет средств, которые Вы можете потрать на покупки;
Напишите примерный перечень товаров, который Вы хотите приобрести;
Заранее ознакомьтесь с предложениями магазинов участвующих в таком марафон.
Удачных покупок!




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.