» » Причиной закрытия Slant Six стала Star Wars: Battlefront 3

 

Причиной закрытия Slant Six стала Star Wars: Battlefront 3

5-08-2017, 07:42 » Причиной закрытия Slant Six стала Star Wars: Battlefront 3

0 Причиной закрытия Slant Six стала Star Wars: Battlefront 3 Студия Slant Six вынуждена была закрыться после утечки информации о Star Wars: Battlefront 3, а не из-за провала Resident Evil: Operation Raccoon City. В этом признался бывший глава проекта Энди Сантос.
Причиной закрытия Slant Six стала Star Wars: Battlefront 3


По его словам, отзывы Operation Raccoon City действительно были ужасными и дела студии после его релиза на самом деле ухудшились, но разработчики возлагали большие надежды на другой крупный проект, коим был Star Wars: Battlefront 3. Будущий успех популярного экшна должен был позволить поправить финансовое положение Slant Six. В итоге же всё закончилось трагично.
Как объяснил Сантос, по случайному недоразумению на диски с Resident Evil попали некоторые материалы готовящейся к выходу Star Wars: Battlefront 3. Об этом руководитель студии узнал из новостей. Спустя время издатель передал проект сначала в Spark Unlimited, а после в DICE. С Slant Six после вопиющего провала сотрудничать никто не хотел, что в результате и привело к её закрытию.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.