» » Открыто бета-тестирование нового мультиплеера для Final FANTASY XV

 

Открыто бета-тестирование нового мультиплеера для Final FANTASY XV

5-08-2017, 07:39 » Открыто бета-тестирование нового мультиплеера для Final FANTASY XV

0 Открыто бета-тестирование нового мультиплеера для Final FANTASY XV В скором времени будет открыто бета-тестирование нового мультиплеера для Final FANTASY XV. Даты проведения мероприятия уже назначены его производителем. Согласно предоставленным данным, тестирование будет иметь место в период с 3 по 8 августа 2017 года.
Открыто бета-тестирование нового мультиплеера для Final FANTASY XV


Однако для тех, кто в обязательном порядке желает принять участие в пробах, должен поторопиться, поскольку они изначально были рассчитаны на ограниченное количество участников. Стоит помнить и о том, что обязательным условием участия в тестировании является подписка к PS Plus и Xbox Live Gold.
В связи с этим, игра Comrades будет доступна на упомянутом плеере. Владельцы Xbox One и PS4 смогут загрузить соответствующий контент в ближайшее время. К слову, обладатели PC уже имели возможность опробовать новинку.
Главной инновацией новой версии является то, что в Comrades смогут играть 4 человека одновременно. Напомним, что в начальных версиях она являлась исключительно одиночной игрой.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.