» » Сиквел новой части Star Wars Battlefront появится осенью 2017 года

 

Сиквел новой части Star Wars Battlefront появится осенью 2017 года

3-11-2016, 08:35 » Сиквел новой части Star Wars Battlefront появится осенью 2017 года

0 Сиквел новой части Star Wars Battlefront появится осенью 2017 года В официальных зарубежных источниках сообщается, что сиквел Star Wars Battlefront появится не ранее осени 2017 года. Именно эту дату и указал в своем интервью прессе главный финансовый директор компании EA Блейк Йоргенсен.
Сиквел новой части Star Wars Battlefront появится осенью 2017 года

Эта новость стала уточнением к ранее озвученной информации о выходе продолжения серии Battlefront. В первых сведениях сотрудники компании заявили, что сиквел появится лишь в промежутке между апрелем и декабрем 2017 года.
На сегодняшний момент компания EA является единственным владельцем прав на создание игр в серии Star Wars. Исключение составляют лишь мобильные приложения. В новом заявлении также уточняется, что разрабатываются и новые версии этой игры.
Компания Visceral Games объявила о начале работ по экшену от третьего лица из серии Star Wars. Предварительная дата выхода этой увлекательной игры намечена на 2018 год. Помимо них, работой над созданием приключенческих игр серии Star Wars занимается еще несколько менее известных компаний.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.