» » Трейлер новой Star Wars Battlefront II появился в сети

 

Трейлер новой Star Wars Battlefront II появился в сети

10-06-2017, 23:50 » Трейлер новой Star Wars Battlefront II появился в сети

0 Трейлер новой Star Wars Battlefront II появился в сети Новое видео игры Star Wars Battlefront II появилось в интернете. Трейлер выложили создатели виртуального гейма компания EA DICE.
Трейлер новой Star Wars Battlefront II появился в сети


В новой версии игры Star Wars Battlefront II пользователям будет представлен новый сюжет с игровыми персонажами, которых игроки уже давно знают. Ими стали: Дарт Мол, Йода, Рей, Люк Скайуокер, Кайло Рен и т.д. Г Главной линией выступает жизнь Имперского подразделения вместе с его командиром Идена Версио. В игре прослеживаются месть, предательство и достойная за них расплата. Игроки смогут проявить себя в бою на земле вне ее. Сражения в земном режиме станут реальными для одновременного боя между 40 участниками, а в космических пространствах за это дело смогут взяться лишь 24 пилота-астронавта.
Star Wars Battlefront II будет издана компанией-создателем в двух экземплярах: классическом стандарте и варианте Deluxe. Цена на классический стандарт Battlefront II равна от 1999 до 3999 рублей. Второй вид ролевой игры буде стоять подороже, от 2999 до 4999 рублей. Эта версия будет превосходить стандартную по многим критериям оценки. Самым главным есть тот, что доступ к этой игре можно получить намного раньше, чем к ее альтернативному варианту.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.