» » LG Displey представила крупнейший в мире прозрачный и гибкий дисплей

 

LG Displey представила крупнейший в мире прозрачный и гибкий дисплей

23-06-2017, 12:36 » LG Displey представила крупнейший в мире прозрачный и гибкий дисплей

0 LG Displey представила крупнейший в мире прозрачный и гибкий дисплей LG Displey удалось создание самого большого в мире гибкого, прозрачного дисплея с диагональю в 77 дюймов. Это чудо компания уже продемонстрировала.
LG Displey представила крупнейший в мире прозрачный и гибкий дисплей


По данным LG Displey, изначальной задачей было создание подобного дисплея, диагональ которого превышала бы 60 дюймов. Таким образом, план компания даже перевыполнила.
Панель нового дисплея позволяет разрешение 3840х2160 с радиусом кривизны в 80 миллиметров и параметрах светопропускаемости в 40%. Новый гибкий экран от LG Displey может быть свёрнут в рулон, радиус которого составит 8 сантиметров.
Разработка и изготовление нового чуда от южнокорейской компании составили почти 5 лет. Этот проект входил в долгосрочную стратегию руководства Южной Кореи для усиления позиций страны на рынке.
Взаимодействие бизнеса и государства стало особенно актуальным в Южной Корее ввиду того, что китайские и тайваньские производители электроники сильно подняли конкурентоспособность своей продукции.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.