» » Создание гибкого смартфона от Apple может проходить при содействии OCSiAL

 

Создание гибкого смартфона от Apple может проходить при содействии OCSiAL

16-11-2016, 23:35 » Создание гибкого смартфона от Apple может проходить при содействии OCSiAL

0 Создание гибкого смартфона от Apple может проходить при содействии OCSiAL Новосибирская компания OCSiAL может стать поставщиком оборудования для создания нового гибкого смартфона корпорацией Apple. Как сообщается в официальных источниках, только эта продукция позволит реализовать подобные возможности.
Создание гибкого смартфона от Apple может проходить при содействии OCSiAL

По словам Юрия Коропачинского, занимающего пост президента компании, становится понятным, что ни подтверждения, ни опровержения подобного сотрудничества он высказать не может. С другой стороны, некоторое время тому назад корпорация Apple предоставила сведения для получения патента на новое изделие. В них указывается информация о создании гибкого дисплея и прозрачного корпуса.
Главной сферой деятельности компании OCSiAL является выпуск высокотехнологических модификаторов – нанотрубок. С их помощью удастся улучшить технические параметры изделий практически до 70%. На данный момент планируется расширить технологическую базу и построить еще одну установку. С ее помощью можно улучшить показатели производительности с 10 до 50 т в год.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.